ОВрачи поликлиники ведут приём по предварительной записи, в том числе и участковые терапевты.
Записаться можно:
- Через федеральный портал государственных услуг www.gosuslugi.ru(предварительно зарегистрировать личный кабинет), в разделе "Электронные услуги" выбрать Министерство здравоохранения Российской Федерации, медицинскую организацию по прикреплению, посмотреть часы приема и выбрать удобное для вас время для визита к доктору.
- На региональном портале пациента КВРАЧУ38.рф
- Через "Инфомат" расположенный в холле взрослой поликлиники.
- По телефону бесплатной «Горячей линии по вопросам записи на прием к врачу» Министерства здравоохранения Иркутской области 8-800-200-3797.
- При личном обращении в регистратуру поликлиники.
- по телефону записиCall-центра ОГАУЗ «ИГКБ № 9» 8-3952- 54-63-03.
- документ удостоверяющий личность;
- полис обязательного медицинского страхования.
- документ удостоверяющий личность законного представителя;
- полис обязательного медицинского страхования ребенка;
- свидетельство о рождении.
- Войдите в личный кабинет под своими учетными данными.
- Перейдите на вкладку «электронные услуги».
- Выберите пункт меню «Минздрав Российской Федерации».
- В проявившемся списке услуг выберите «прием заявок (запись) на прием к врачу».
- После ознакомления с предлагаемой информацией об услуге, нажмите кнопку «получить услугу».
- Подтвердите согласие с условиями оказания услуги, нажав кнопку «далее».
- Заполнив форму о персональных данных пациента, удостоверения его личности, контактной информации, нажмите «далее».
- В открывшейся странице в поле «врачебная специализация» выберите нужного Вам специалиста.
- В поле «вид услуги» укажите тип приема.
- В поле «вид оплаты» выберите значение «пациенты с полисами ОМС».
- В поле «город» укажите населенный пункт, в котором находится ЛПУ, в котором Вы прикреплены.
- В поле «улица» укажите адрес Вашего медицинского учреждения.
- Для того чтобы выбрать значение в поле «выбор медицинской организации», отметьте поле «Географическая близость».
- На электронном бланке приема заявок к врачу выберете интересующего Вас специалиста и нажмите «далее».
- Укажите удобную для Вас дату и время для посещения специалиста.
- Укажите удобный для Вас метод оповещения.
- Завершите работу подачи заявки на приеме к врачу, нажав на кнопку «подать заявление».
При обращении во взрослую поликлинику при себе необходимо иметь:
При обращении в детскую поликлинику при себе необходимо иметь:
Информация для пациентов!
Кабинет по приему пациентов с симптомами орви (здание стационара вход со стороны детской поликлиники)
Пн - Пт с 09.00 до 16.00
График работы по субботам.
Кабинет |
Режим работы |
Смотровой кабинет (женский) - № 119 |
с 08.00 до 16.00 часов |
Доврачебный кабинет (мужской)-№115 |
с 08.00 до 18.00 часов |
Флюорографический кабинет - №212 |
с 08.00 до 18.00 часов |
Процедурный кабинет - № 113 ( выполнение назначений врача, забор крови на ВИЧ) |
с 08.00 до 16.00 часов |
Терапевтическое отделение взрослой поликлиники |
|||||||||
Каб. | Врач | Специальность | Пн | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ |
ОТПУСК / БОЛЬНИЧНЫЙ |
220 |
Савельева Пелагея Юрьевна |
Терапевт 1 участок |
8-13 | 8-13 | 8-13 |
8-13 |
8-13 |
отпуск | |
206 |
Осеева Татьяна Сергеевна |
Терапевт 2 участок |
8-13 | 8-13 |
8-13 Д/Д |
8-13 |
8-13 |
ОТПУСК | |
203 |
Горбунова Мария Сергеевна
|
Терапевт 3 участок |
15-19 | 15-19 |
15-19 |
15-19 Д/Д |
15-19 | 15-19 | |
202 |
Седельникова Ольга Евгеньевна |
Терапевт 4 участок |
14-19 | 08-13 |
14-19 д/д |
08-13 |
14-19 | 14-9 | |
202 |
Новосёлова Татьяна Андреевна |
Терапевт 5 участок |
8-13 |
14-19 Д/Д |
8-13 | 14-19 | 8-13 | ||
107 |
Ивачёва Карина Алексеевна |
Терпапевт 6 участок |
14-19 |
8-13 |
14-19 Д/Д |
8-13 |
14-19 | 8-13 | |
109 |
Злыгостьева Т.А. |
Терапевт 7 участок |
14-19 |
08-13 |
14-19 |
8-13 |
14-19 |
ОТПУСК | |
105 | Веселова А.Е |
Терапевт 8 участок |
15-19 |
15-19 |
15-19 | 15-19 |
15-19 |
15-19 | |
Батоцыренова Дулма Баировна |
Терапевт
|
8-14 | 8-14 | 8-14 | 8-14 |
8-14 |
8-14 | ||
106 |
Домашевская Валентина Васильевна |
Терапевт 10 участок |
14-19 | 8-13 |
14-19 Д/Д |
8-13 | 14-19 | 14-19 | |
107
|
Жербакова Анастасия Васильевна |
Терапевт 11 участок |
8-13 |
14-19 д/д |
8-13 |
14-19 | 8-13 | ОТПУСК | |
220 |
Давыдова Тамара Ивановна |
Терапев 12 участок |
15-19 |
8-13 |
15-19 |
15-19 |
15-19 |
15-19 | |
204 |
Си-Юнь-Цай Валентина Анатольевна
|
Терапевт 13 участок |
14-19 |
8-13 | 14-19 | 13-18 | 8-13 | ОТПУСК | |
205 |
Михалева Валентина Николаевна
|
Терапевт 14 участок |
8-13 | 8-13 |
8-13 |
8-13 Д/Д |
8-13 | ОТПУСК | |
109 |
Пучкова Екатерина Борисовна |
Терапевт 15 участок |
8-13 |
14-19 |
8-13 |
14-19 |
8-13 |
ОТПУСК | |
204 |
Астахова Елена Сергеевна |
Терапевт 16 участок |
8-15 |
8-15 |
8-15 |
8-15 Д/Д |
8-15 | 8-15 | |
206 |
Жербаков Александр юрьевич |
Терапевт 22/3 и 23/8 |
15--19 | 15-19 |
15-19 |
15-19 | 15-19 | 15-19 | |
105 |
Грибов Владимир Андреевич |
Терапевт 18 участок |
8-13 | 8-13 | 8-13 | 8-13 |
8-13 |
8-13 | |
105 |
Белашова Анна Викторовна |
Терапевт
|
15-19 |
15-19 |
15-19 | 15-19 | 15-19 | 15-19 | |
106 |
Олейник Евгения Александровна |
Терапевт 20 участка |
15-19 |
15-19 |
15-19 | 15-19 | 15-19 | 15-19 | |
101 |
Понамарев Александр Витальевич |
Терапевт 21 участок |
8-13 |
14-19 | 8-13 | 8-13 | 14-19 | 8-13 | |
110 |
Горбунова Марина Анатольевна |
Дежурный фельдшер |
8-18 | 8-18 | 8-18 | 8-18 | 8-18 | 8-16 | |
207 |
Коконова Надежда Кирилловна |
Инфекционист | * | 15-19 | * | 8-12 | * | * | |
208 |
Осипов Роберт Эдуардович |
фельдшер онк.отд. |
8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 | |
Левчук И.С |
Неотложная помощь | 8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 | 8-15 | ||
207 |
|
Отделение узких специалистов взрослой поликлиники |
|||||||||
Каб. | Врач | Специальность | Пн | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ |
ОТПУСК / БОЛЬНИЧНЫЙ |
|
|
|
|||||||
315 |
Григорьева Наталья Александровна |
НЕВРОЛОГ | 12-18 | 8.30-14 |
8-14 Д/Д |
8-14 |
14-19 Д/Д |
12-18 | |
207 |
Лифор Елена Геннадьевна |
ИНФЕКЦИОНИСТ | 8-15 | 8-15 |
8-15 |
* | 8-15 | 8-15 |
|
|
|||||||||
318 |
Королева Вероника Владимировна |
ЭНДОКРИНОЛОГ | 8-14 | 8-14 | 14-19 |
8-14 Д/Д |
8-14 | 8-14 | |
309 |
Бадмаева Татьяна Алексеевна |
ЛОР | 14-20 | 8-13 | 14-19 |
8-13 |
14-19 | 14-20 | |
316 |
Григорьева Татьяна Васильевна |
РЕВМАТОЛОГ | 12-18 | 8-13 | 9-14 | 13-18 |
8-13 Д/Д |
12-18 | |
211 |
Жигалова Ольга Владимировна |
РЕВМАТОЛОГ |
|
12.20-16 | 12.20-16 | * | * | * | |
309 |
Радаева Клара Павловна |
Лор | 8-14 | 14-20 | 8-14 | 14-20 | 8-14 | 8-14 | |
218 |
Макарова Наталья Александровна |
НЕВРОЛОГ | * | 8-15 | 8-14 | 12-18 | 8-12 | ||
314
|
Чернов Илья Юрьевич |
Онколог | 8-16 | 8-16 | * | * |
* |
* | ОТПУСК |
307 |
Хамнаева Ольга Борисовна |
ОФТАЛЬМОЛОГ | 9.45-16 | 08.45-14 | 08.45-14 | 14-19 |
14-19 |
14-19 | |
208 |
Земко М.В |
ОНКОЛОГ | 16-19 | 16-19 | 16-19 | 16-19 | 16-19 | 16-19 | |
216 |
Тверды Владислав Александрович |
хирург | 8-18 | 13-18 | 8-15 |
|
|||
216 |
Абсолямов Камиль Гайнулович |
ХИРУРГ | 8-17 | * | 8-13 | * | 8-17 | 8-17 | |
215 |
Колмакова Елена Юрьевна |
КАРДИОЛОГ | 8-14 | 8-12 |
8-15 Д/Д |
8-14 | 8-14 | 8-14 |
|
|
|
|
|||||||
222 |
Зомонова Ангелина Викторовна |
КАРДИОЛОГ |
12-17 |
8-15 |
14-20
|
8-15 | 8-15 | ОТПУСК | |
314 |
Хакимов Вадим Мухорямович |
уролог | 8-14 | 8-16 | 8-16 | 8-16 | 8-16 | ||
Ландик Яна Владимировна |
НЕВРОЛОГ | 14-17 | 14-17 | 14-17 | 14-17 | 14-17 | 14-17 |
|
|
317 |
Павлюк Маргарита Михайловна |
НЕВРОЛОГ | 9-16 | * |
9-16 стационар |
9-12 |
*
|
ОТПУСК | |
|
|
||||||||
313 |
Понамарева Оксана Александровна |
ПУЛЬМОНОЛОГ | 8-13 | 8-13 | 8-14 | 8-14 | 8-13 | 8-13 |
Педиатрическое отделение поликлиники |
||||||||
Каб. | Врач | Участок | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
ОТПУСК / БОЛЬНИЧНЫЙ |
410 |
Цветкова С.Н.
|
1 | 10-13 | 14-17 | 10-13 | 9-12 | 13-16 | |
410 |
Андреева В.В.
|
2 | 15-18 |
9-12 |
14-17 |
13-16 |
8-11 |
|
412 |
Вильданова Я.А
|
3 | 9-12 | 13-16 |
10-13 |
9-12 |
15-18 |
|
417 |
Простакишина Н.Н.
|
4 | 9-12 | 13-16 | 10-13 | 9-12 | 14-17 | |
417 |
Ломонос А.В.
|
5 | 14-17 | 9-12 | 15-18 | 13-16 |
9-12 |
|
414 |
Якушко К.В.
|
6 | 8-11 | 13-16 | 10-13 | 14-17 | 8-11 | |
414 |
Сытина А.С.
|
7 | 15-18 | 9-12 | 14-17 | 9-12 | 13-16 | |
412
|
Наумова Т.П | 8 | 15-18 | 9-12 | 14-17 | 13-16 | 11-14 | |
418 |
Сытник А.В
|
9 | 14-17 | 9-12 | 10-13 | 15-18 | 9-12 | |
205 |
Руденко Н.Н.
|
10 | 9-12 | 14-17 |
14-17 |
8-11 |
13-16 |
|
416 |
Суджаддинова С.А.
|
11 | 9-12 | 13-16 | 14-17 | 12-15 | 9-12 | |
225 |
Серебренникова Г.В
|
12 | 14-17 | 9-12 | 10-13 | 13-16 | 9-12 | |
416 |
Коновалова Н.С.
|
13 | 14-17 | 8-11 | 10-13 | 8-11 | 13-16 |
|
418 | Волокитина Д.Э | 14 | 8-11 | 15-18 | 13-16 | 9-12 |
13-16
|
|
415
|
Власевская Н,И | 17 | 8-11 | 8-11 | 13-16 | 8-11 | 15-18 | |
411 |
Парыгина Е.П
|
18 | 15-18 | 9-12 | 10-13 | 13-16 | 13-16 | |
411 |
Комарова В.А
|
19 | 9-12 | 13-16 | 15-18 | 9-12 | 9-12 | |
413 |
Попова М.Н | 20 | 9-12 | 14-17 | 10-13 | 14-17 | 9-12 | |
413
|
Николаенко А.П | 21 | 13-16 | 9-12 | 15-18 | 9-12 | 14-17 | |
208
|
Семенова Н.В | 22 | 9-12 | 13-16 | 10-13 | 15-18 | 9-12 | |
415 |
Семенова А.С | 23 | 15-18 | 12-15 | 10-13 | 12-15 | 9-12 | |
307
|
Соколова С.В | неонатолог | 8-15 | 12-15 | 10-13 | 12-15 | 9-12 | |
406
|
Гуржабон Ч.И | подр | 12-18 | 12-18 | 12-18 | 12-18 | 12-18 |
Отделение узких специалистов детской поликлиники |
|||||||||
Каб. | Врач | Специализация | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
СБ |
Отпуск/ Больничный |
223 |
Сономдоржиев Жаргал Дамбаевич
|
НЕВРОЛОГ |
8-14:30 обед 12-12:30 |
* |
10-14:30 обед 12-12:30 |
* |
* |
*
|
по записи |
206
|
Уманская Светлана Баировна |
НЕВРОЛОГ |
8-14:30 обед 12-12:30 |
8-14:30 обед 12-12:30 |
10-14:30 обед 12-12:30 |
12-18:30 обед 16-16:30 |
12-18:30 обед 16-16:30 |
по записи | |
206
|
Фрицлер Валентина Сергеевна |
НЕВРОЛОГ | * | * | * | 8:30-12 | 8:30-12 | по записи | |
404 |
Дубова Татьяна Андреевна |
ЛОР |
8-15 обед 12-12:30 |
12-19 обед 16-16:30 |
10-15 обед 12-12:30 |
8-15 обед 12-12:30 |
8-15 обед 12-12:30 |
* | по записи |
221
|
Раднаева Алтана Нанзатовна |
ЛОР |
12-19 обед 16-16:30 |
* |
10-15 обед 12-12:30 |
* | * | * | по записи |
221
|
Карачева Татьяна Мансуровна |
ЛОР | * | * | * | * | * | 7:30-14:30 | по записи |
205 |
Руденко Наталья Николаевна |
КАРДИОЛОГ | * |
8-11
|
*
|
11-14
|
* | * |
по записи |
302 |
Бадуев Леонид Васильевич |
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД |
8-12:30 обед 12:30-13 |
* |
10-12:30 обед 12:30-13 |
* |
* |
* |
по записи |
302
|
Гаврильев Руслан Егорович |
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД |
12:30-19 обед 16-16:30 |
14:30-19 обед 16-16:30 |
12:30-19 обед 16-16:30 |
8-15 обед 12:30-13 |
8-15 обед 12:30-13 |
* | по записи |
301 |
Воропаева Анастасия Витальевна
|
ХИРУРГ |
15:30-19 |
* |
* |
15:30-19 |
* |
* | по записи |
207 |
Круглякова Вера Юрьевна
|
эндокринолог | 9-12 |
-
|
*
|
*
|
* |
* | отпуск |
426 |
Говорина Марина Николаевна
|
ОКУЛИСТ |
четные дни 8-12:30
|
нечетные дни 13-18:30 Обед с 16-16:30 |
* | * | по записи | ||
426 |
Иванова Эржена Баировна
|
ОКУЛИСТ |
четные дни 13-18:30 Обед с16-16.30 |
нечетные дни 8-12:30
|
* | * |
по записи |
||
427
|
ЮРИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА |
гинеколог детский |
11-18:30 обед 15-15:30 |
8:30-16:30 обед 12:30-13
|
10-16:30 обед 12:30-13
|
* |
* |
* | по записи |
226
|
Ткачук Кристина Юрьевна |
аллерголог |
8:30-14:30 обед 12:30-13 |
8:30-14:30 обед 12:30-13 |
10-14:30 обед 12:30-13 |
8:30-14:30 обед 12:30-13 |
8:30-14:30 обед 12:30-13 |
* | по записи |
Стоматологическое отделение детской поликлиники |
|||||||||
Каб. | Врач | Специализация | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
СБ |
Отпуск/ Больничный |
303 |
Полянская Елена Юрьевна | врач-стоматолог детский | 8-11 | 8-11 | 8-11 | 8-11 |
8-11 |
* |
по записи |
303 | Говорина Ирина Олеговна | врач-стоматолог детский |
8-15 обед 11:30-12 |
8-15 обед 11:30-12 |
8-15 обед 11:30-12 |
12-18 обед 16-16:30 |
8-15 обед 11:30-12 |
* | по записи |
304 |
Останин Андрей Эдуардович | стоматолог-хирург детский |
8:30-15 обед 12:30-13 |
8:30-15 обед 12:30-13 |
* |
8:30-15 обед 12:30-13 |
8:30-15 обед 12:30-13 |
* |
по записи |
321 |
Сафьянова Светлана Георгиевна | стоматолог-ортодонт | * | * | * |
12-18
|
* | 8-15:00 |
|
Отделение женской консультации | |||||||||
Каб. | Врач | Узкий спец. | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ |
ОТПУСК / БОЛЬНИЧНЫЙ |
детская поликлиника 308 |
Анчутина Ирина Валентиновна |
ГИНЕКОЛОГ
|
16-18 | 12-14 | 16-18 | * | 15-18 | 11-14 | |
детская поликлиника 309 |
Езерская Татьяна Григорьевна |
ГИНЕКОЛОГ
|
9-13 | 9-13 | 14-17 | 9-13 | 9-13 | 9-13 | |
детская поликлиника 315 |
Крапивина Марина Владимировна |
ДОВРАЧЕБНЫЙ | 8-16 | * | 8-16 | 8-16 | 8-16 | * | отпуск |
детская поликлиника 311 |
Редькина Маргарита Сергеевна |
ГИНЕКОЛОГ | 11.30-13 | 15-18 | 11.30-14 | 15-18 | 11.30-14 | 15-18 | |
детская поликлиника 315 |
Макеева Татьяна Ильинична |
Акушер | * | * | * | * | * | ||
заведущая гинекологии 312 |
Кошкина Анна Леонидовна
|
гинеколог |
10-12 |
13-15 |
10-12 |
10-12 |
10-12 |
10-12 | |
|
|
||||||||
детская поликлиника 315 каб |
Трусов Юрий Викторович |
ГИНЕКОЛОГ | 13-19 | 8-13 | 13-19 | * | * | 13-19 | |
119 каб Взрослая поликлиника |
Новосельская Оксана Степановна |
СМОТРОВОЙ | 8-16 | 8-18 | 8-18 | 8-18 | 8-18 | * | |
Профцентр Октябрьская ревалюция2 |
Ильин Игорь Владиславович |
ГИНЕКОЛОГ | 14-16 |
14-16 |
14-16 | 14-16 | 14-16 | отпуск | |
Взрослая поликлиника 307каб |
Хамнаева Ольга Борисовна |
ОКУЛИСТ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ | * | * | * | 13-14 | * | * | |
Взрослая поликлиника 318 |
Королева Вероника Владимировна |
ЭНДОКРИНОЛОГ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
|
* | * | * | 9-11 | * |
Стоматологическое отделение | ||||||||
Каб. | Врач | Узкий спец. | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
ОТПУСК / БОЛЬНИЧНЫЙ |
304 |
Камещикова Алена Юрьевна |
Врач стоматолог-терапевт |
14-19 | 8-14 |
14-19 | 8-14 |
14-19 | |
304 |
Антипова Инна Владимировна |
Врач стоматолог-терапевт |
8-14 | 14-19 | 8-14 | 14-19 | 14-19 | отпуск |
304 |
Половникова Анастасия Николаевна |
Зав.отделением Врач стоматолог-терапевт |
8-16 | 8-16 | 8-16 | 8-16 | 8-16 | |
304 |
Судакова Ольга Арсентьевна |
Врач стоматолог-терапевт |
14-19 | 8-14 | 14-19 | 8-14 | 14-19 | |
304 |
Барлукова Анна Андреевна |
Врач стоматолог-терапевт |
8-14 | 14-19 | 8-14 | 14-19 | 8-14 | |
304
|
Никитенко Инна Юльевна |
Врач стоматолог-терапевт |
14-19 | 8-14 | 14-19 | 8-14 | 14-19 | |
304 |
Маркова Елена Семеновна |
Врач стоматолог-терапевт |
14-19 | 8-14 | 14-19 | 18-14 | 14-19 | |
302 |
Путинцева Софья Андреевна |
Врач стоматолог-хирург |
8-14 | 14-19 | 8-14 | 14-19 | 8-14 | |
302 |
Малышев Сергей Владимирович |
Врач стоматолог-хирург |
14-19 | 8-13 | 14-19 |
8-13 |
14-19 |
Стоматологическое отделение (платные услуги) | ||||||||
Каб. | Врач | Узкий спец. | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
ОТПУСК / БОЛЬНИЧНЫЙ |
301 |
Малышев Сергей Владимирович |
Врач стоматолог-хирург |
* | * | * |
* | * | |
301 |
Каменщикова Алена Юрьевна |
Врач стоматолог-терапевт |
* | * | * | * | * | |
301 |
Шайхутдинова Елена Александровна |
Врач стоматолог-терапевт |
11-18 | 08-14 | 08-14 |
08-14 | ||
303 |
Антипова Сэсэг Анатольевна |
Зав. ортопедического отделения Врач стоматолог-ортопед |
12.30-19 | 08-14.30 | 12.30-19 | 08-14:30 | 08-14:30 | |
303 |
Чепурных Максим Евгеньевич |
Врач стоматолог-ортопед |
08-12.30 | 08-12:30 | 08-12.30 | 14:30-19 | 08-12:30 |
|
Расширения для Joomla